Поставка теплообменников системы горячего водоснабжения (демонтаж двух имеющихся у Заказчика теплообменников, поставка, разгрузка, установка, монтаж, ввод в эксплуатацию двух теплообменников )

Электронный аукцион № 0369300167626000093 опубликован 21.08.2026, 14:31 в ЕИС ИКЗ 263741300159174130100100550012825244
Начальная цена156 346,66 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 15 634,67 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0369300167626000093
ИКЗ
263741300159174130100100550012825244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 14:31
Начало подачи заявок
21.08.2026, 14:08
Подача заявок
до 31.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

ГБУЗ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМ. А.П. СИЛАЕВА Г. КЫШТЫМ"

ИНН-КПП
7413001591 - 741301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 456870, Челябинская обл, Кыштым г, Освобождения Урала ул, Д.1 -, -
Местонахождение
Российская Федерация, 456870, Челябинская обл, Кыштым г, Освобождения Урала ул, Д.1 -, -

Место поставки и контакты

Место поставки
Поликлиника №1, Инфекционное отделение
Срок исполнения
20 календарных дней
Контакты
Самонова Анастасия Фаритовна, 835-151-47004, pokupcgb@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Теплообменник
28.25.11.112 Теплообменники пластинчатые
2 Штука78 173,33 ₽156 346,66 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы