Поставка горюче-смазочных материалов
Начальная цена500 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 50 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0369300167626000094
ИКЗ
263741300159174130100100540011920244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 17:19
Начало подачи заявок
21.08.2026, 17:19
Подача заявок
до 31.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМ. А.П. СИЛАЕВА Г. КЫШТЫМ"
ИНН-КПП
7413001591 - 741301001
Почтовый адрес
456414, Челябинская обл, Чебаркульский м.р-н, Бишкильское с.п., Мирный п, Парковая ул, 12А
Местонахождение
456414, 456870, Челябинская область, г. Кыштым, ул. Освобождение Урала, 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Отпуск Товара осуществляется по месту нахождения АЗС, расположенных в пределах г. Кыштыма, по топливным картам по месту нахождения АЗС ежедневно, круглосуточно, включая субботы, воскресенья и дни государственных праздников
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Цаплина Александра Владимировна, 8-351-5147004, pokupcgb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | Литр; кубический дециметр | 107,64 ₽ | 107,64 ₽ |
| 2 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | Литр; кубический дециметр | 107,64 ₽ | 107,64 ₽ |
| 3 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | Литр; кубический дециметр | 96,61 ₽ | 96,61 ₽ |
| 4 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | Литр; кубический дециметр | 96,88 ₽ | 96,88 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ