Поставка расходных материалов и изделий медицинского назначения (Материалы стоматологические)
Начальная цена19 984,03 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 998,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0369300167626000095
ИКЗ
263741300159174130100100200410000244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 13:51
Начало подачи заявок
24.08.2026, 13:51
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМ. А.П. СИЛАЕВА Г. КЫШТЫМ"
ИНН-КПП
7413001591 - 741301001
Почтовый адрес
456414, Челябинская обл, Чебаркульский м.р-н, Бишкильское с.п., Мирный п, Парковая ул, 12А
Местонахождение
456414, 456870, Челябинская область, г. Кыштым, ул. Освобождение Урала, 1
Место поставки и контакты
Место поставки
аптека
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Самонова Анастасия Фаритовна, 835-151-47004, pokupcgb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Материал стоматологический пломбировочный композитный светового отверждения 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 1 350,01 ₽ | 1 350,01 ₽ |
| 2 | Средство гемостатическое синтетическое пептидное 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 601,34 ₽ | 1 804,02 ₽ |
| 3 | Раствор для промывания корневых каналов 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 1 075,44 ₽ | 3 226,32 ₽ |
| 4 | Адгезив для дентина 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 128,44 ₽ | 385,32 ₽ |
| 5 | Материал стоматологический для девитализации пульпы зуба 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 973,67 ₽ | 2 921,01 ₽ |
| 6 | Материал стоматологический для девитализации пульпы зуба 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 862,44 ₽ | 2 587,32 ₽ |
| 7 | Материал стоматологический пломбировочный композитный светового отверждения 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 1 414,01 ₽ | 4 242,03 ₽ |
| 8 | Цемент стоматологический на основе оксида цинка с эвгенолом 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 1 156 ₽ | 3 468 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ