Поставка расходных материалов и изделий медицинского назначения (Материалы стоматологические)
Начальная цена3 425,44 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 342,54 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение №2 - НМЦК_Материал-пломбировочный-эндодонтический (1).xlsxПриложение №3 к извещению. Приложение к структурированному контракту (Проект контракта).docxПриложение №1 - ООЗ Материалы.docxПриложение № 4 к извещению (Требование к содержанию,составу заявки на участие в закупке).docxдекларация преимущество-1.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0369300167626000098
ИКЗ
263741300159174130100100200420000244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 14:31
Начало подачи заявок
26.08.2026, 14:31
Подача заявок
до 10.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМ. А.П. СИЛАЕВА Г. КЫШТЫМ"
ИНН-КПП
7413001591 - 741301001
Почтовый адрес
456414, Челябинская обл, Чебаркульский м.р-н, Бишкильское с.п., Мирный п, Парковая ул, 12А
Местонахождение
456414, 456870, Челябинская область, г. Кыштым, ул. Освобождение Урала, 1
Место поставки и контакты
Место поставки
аптека
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Самонова Анастасия Фаритовна, 835-151-47004, pokupcgb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Раствор для очищения корневых каналов 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 522,65 ₽ | 1 567,95 ₽ |
| 2 | Материал пломбировочный эндодонтический 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 296,07 ₽ | 888,21 ₽ |
| 3 | Материал пломбировочный стоматологический временный 32.50.22.140 Приспособления зуботехнические | 4 Штука | 242,32 ₽ | 969,28 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ