Благоустройство Кыштымского городского округа
Начальная цена279 719,7 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 2 797,2 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 2 797,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0369300167726000053
ИКЗ
263741301413574130100100100024211244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 17:03
Начало подачи заявок
03.08.2026, 17:03
Подача заявок
до 11.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ ГОРОДСКОГО ХОЗЯЙСТВА
ИНН-КПП
7413014135 - 741301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 456870, Челябинская обл, Кыштым г, Карла Маркса пл, Д.1
Местонахождение
Российская Федерация, 456870, Челябинская обл, Кыштым г, Карла Маркса пл, Д.1
Место поставки и контакты
Место поставки
остановочные комплексы на территории Кыштымского городского округа
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Сухомлинова Алёна Александровна, 7-35151-40120, ugh@adminkgo.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Демонтаж поврежденного покрытия крыши остановочного комплекса 43.99.90.100 Работы строительные специализированные, не включенные в другие группировки, кроме работ на объектах культурного наследия | 6 Штука | 3 086,66 ₽ | 18 519,96 ₽ |
| 2 | Установка покрытия крыши остановочного комплекса (поликарбонат) 43.99.90.100 Работы строительные специализированные, не включенные в другие группировки, кроме работ на объектах культурного наследия | 6 Штука | 17 980 ₽ | 107 880 ₽ |
| 3 | Установка перегородки остановочного комплекса (поликарбонат) 43.99.90.100 Работы строительные специализированные, не включенные в другие группировки, кроме работ на объектах культурного наследия | 2 Штука | 15 083,33 ₽ | 30 166,66 ₽ |
| 4 | Ремонт каркаса остановочного комплекса (сварные работы) 43.99.90.100 Работы строительные специализированные, не включенные в другие группировки, кроме работ на объектах культурного наследия | 2 Штука | 3 300 ₽ | 6 600 ₽ |
| 5 | Ремонт деревянных элементов остановочного комплекса 43.99.90.100 Работы строительные специализированные, не включенные в другие группировки, кроме работ на объектах культурного наследия | 1 Штука | 4 226,66 ₽ | 4 226,66 ₽ |
| 6 | Покраска каркаса остановочного комплекса 43.99.90.100 Работы строительные специализированные, не включенные в другие группировки, кроме работ на объектах культурного наследия | 18 Штука | 3 546,66 ₽ | 63 839,88 ₽ |
| 7 | Покраска деревянных элементов остановочного комплекса 43.99.90.100 Работы строительные специализированные, не включенные в другие группировки, кроме работ на объектах культурного наследия | 17 Штука | 2 486,66 ₽ | 42 273,22 ₽ |
| 8 | Демонтаж поврежденной перегородки остановочного комплекса 43.99.90.100 Работы строительные специализированные, не включенные в другие группировки, кроме работ на объектах культурного наследия | 2 Штука | 3 106,66 ₽ | 6 213,32 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ