Оказание услуг по погрузке и транспортированию и передаче на захоронение отходов, образованных на территории Кыштымского городского округа
Начальная цена1 003 500 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 035 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 50 175 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение 2, Расчет НМЦКПриложение 2 Проект контрактаПриложение 3 Описание объекта закупкиПриложение №4 к извещению ЭК треб к содержанию, составу заявки на участие в закупкеПротокол биотестированияСМП_Приложение_к_извещению_о_проведении_запроса_котировок__обеспечение_контракта__заявкиПаспорт отходов
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0369300167726000054
ИКЗ
263741301413574130100100350013821244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 09:28
Начало подачи заявок
13.08.2026, 09:28
Подача заявок
до 21.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ ГОРОДСКОГО ХОЗЯЙСТВА
ИНН-КПП
7413014135 - 741301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 456870, Челябинская обл, Кыштым г, Карла Маркса пл, Д.1
Местонахождение
Российская Федерация, 456870, Челябинская обл, Кыштым г, Карла Маркса пл, Д.1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Сухомлинова Алёна Александровна, 7-35151-40120, ugh@adminkgo.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по погрузке и транспортированию и передаче на захоронение отходов, образованных на территории Кыштымского городского округа 38.21.22.000 Услуги по прочему захоронению мусора | 223 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 4 500 ₽ | 1 003 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ