Выполнение работ, связанных с осуществлением регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом по регулируемым тарифам

Электронный аукцион № 0369300167726000056 опубликован 01.09.2026, 19:39 в ЕИС ИКЗ 263741301413574130100100150244931244
Начальная цена983 537,28 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 9 835,37 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 49 176,86 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0369300167726000056
ИКЗ
263741301413574130100100150244931244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 19:39
Начало подачи заявок
01.09.2026, 19:39
Подача заявок
до 09.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

УПРАВЛЕНИЕ ГОРОДСКОГО ХОЗЯЙСТВА

ИНН-КПП
7413014135 - 741301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 456870, Челябинская обл, Кыштым г, Карла Маркса пл, Д.1
Местонахождение
Российская Федерация, 456870, Челябинская обл, Кыштым г, Карла Маркса пл, Д.1

Место поставки и контакты

Место поставки
Кыштымский городской округ
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Сухомлинова Алёна Александровна, 7-35151-40120, ugh@adminkgo.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ, связанных с осуществлением регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом по регулируемым тарифам
49.31.21.110 Услуги (работы) по регулярным перевозкам пассажиров автобусами в городском и пригородном сообщении
27 244,8 Километр в час36,1 ₽983 537,28 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы