Выполнение работ, связанных с осуществлением регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом по регулируемым тарифам
Начальная цена1 224 150,14 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 241,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 61 207,51 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0369300167726000059
ИКЗ
263741301413574130100100150264931244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 17:55
Начало подачи заявок
02.09.2026, 17:55
Подача заявок
до 10.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ ГОРОДСКОГО ХОЗЯЙСТВА
ИНН-КПП
7413014135 - 741301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 456870, Челябинская обл, Кыштым г, Карла Маркса пл, Д.1
Местонахождение
Российская Федерация, 456870, Челябинская обл, Кыштым г, Карла Маркса пл, Д.1
Место поставки и контакты
Место поставки
Кыштымский городской округ
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Сухомлинова Алёна Александровна, 7-35151-40120, ugh@adminkgo.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ, связанных с осуществлением регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом по регулируемым тарифам 49.31.21.110 Услуги (работы) по регулярным перевозкам пассажиров автобусами в городском и пригородном сообщении | 26 969,6 Километр в час | 45,39 ₽ | 1 224 150,14 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ