Поставка компьютера персонального настольного (моноблока)
Начальная цена3 770 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 37 700 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 1 131 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 37 700 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение №3 к извещению об ЭА - Обоснование_НМЦК моноблок.xlsxПриложение №4 к извещению - ОПИСАНИЕ УСЛОВИЙ ИСПОЛНЕНИЯ КОНТРАКТА.docПриложение №5 к извещению - Электронный контракт ЕИС.docxПриложение №1 к извещению - Описание объекта закупки.docxПриложение №9 к извещению - Требования к содержанию составу заявки инструкция.docxПриложение №2 к извещению - Сведения о заказчиках.xlsxПриложение №8 к извещению - Обеспечение заявки контракта гарантийных обязательств.docxПриложение №6 к извещению - Сведения о финансовом обеспечении контракта Моноблоки.xlsxПриложение №7 к извещению - График поставки товара сош 54.xlsx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0369300168926000003
ИКЗ
263744402718074560100100620012620244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 15:26
Начало подачи заявок
01.09.2026, 15:26
Подача заявок
до 09.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
МОУ "СОШ № 54 ИМ. Н.Д. СЕРГИЕНКО" Г. МАГНИТОГОРСКА
ИНН-КПП
7445015928 - 745501001
Почтовый адрес
ул Суворова, дом 123
Местонахождение
ул Суворова, дом 123
Место поставки и контакты
Место поставки
ул.Набережная, д.24/1
Срок исполнения
2026-11-12+03:00
Контакты
Салеева Анна Владимировна, 8-3519-500316, a.saleeva88@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Компьютер персональный настольный (моноблок) 26.20.15.000 Машины вычислительные электронные цифровые прочие, содержащие или не содержащие в одном корпусе одно или два из следующих устройств для автоматической обработки данны... | 58 Штука | 65 000 ₽ | 3 770 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ