Поставка продуктов питания (рыба мороженная)

Запрос котировок в электронной форме № 0369300170326000010 опубликован 06.08.2026, 17:00 в ЕИС ИКЗ 263745202013274520100100850011020244
Начальная цена218 500 ₽
44-ФЗ

Заказчик

МБДОУ "ДС № 76 Г. ЧЕЛЯБИНСКА"

ИНН-КПП
7452020132 - 745201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 454071, Челябинская обл, Челябинск г, Котина ул, Д. 50
Местонахождение
Российская Федерация, 454071, Челябинская обл, Челябинск г, Котина ул, Д. 50

Место поставки и контакты

Место поставки
пищеблок
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Березянская Елена Евгеньевна, 7-351-2253189, sadik.76@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Рыба лососевая мороженая
10.20.13.110 Рыба пресноводная мороженая
100 Килограмм505 ₽50 500 ₽
2
Рыба трескообразная мороженая
10.20.13.120 Рыба морская мороженая
700 Килограмм240 ₽168 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы