Поставка продуктов питания (яйца куриные в скорлупе свежие)

Запрос котировок в электронной форме № 0369300170326000012 опубликован 10.08.2026, 21:38 в ЕИС ИКЗ 263745202013274520100100840010147244
Начальная цена103 930 ₽
44-ФЗ

Заказчик

МБДОУ "ДС № 76 Г. ЧЕЛЯБИНСКА"

ИНН-КПП
7452020132 - 745201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 454071, Челябинская обл, Челябинск г, Котина ул, Д. 50
Местонахождение
Российская Федерация, 454071, Челябинская обл, Челябинск г, Котина ул, Д. 50

Место поставки и контакты

Место поставки
пищеблок
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Березянская Елена Евгеньевна, 7-351-2253189, sadik.76@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Яйца куриные в скорлупе свежие
01.47.21.000 Яйца куриные в скорлупе свежие
9 500 Штука10,94 ₽103 930 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)

Протоколы