Поставка продуктов питания (сок)
Начальная цена80 870 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение № 2 к извещению (Обоснование НМЦК)Приложение 3 к извещению. Проект контракта сокПриложение № 1 к извещению тех.задание сокПриложение № 1.1 к извещению Описание доп.характеристикЗК в ЭФ на поставку товара, выполнение работ, оказание услуг с товаром (требования к содержанию)Приложение_к_Требованиям_к_содержанию__составу_заявки_на_участие_в_закупке_и_инструкция_по_ее_заполнению (3)Контактная информация о заказчике
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0369300170326000013
ИКЗ
263745202013274520100100860011032244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 21:38
Начало подачи заявок
10.08.2026, 21:38
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБДОУ "ДС № 76 Г. ЧЕЛЯБИНСКА"
ИНН-КПП
7452020132 - 745201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 454071, Челябинская обл, Челябинск г, Котина ул, Д. 50
Местонахождение
Российская Федерация, 454071, Челябинская обл, Челябинск г, Котина ул, Д. 50
Место поставки и контакты
Место поставки
пищеблок
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Березянская Елена Евгеньевна, 7-351-2253189, sadik.76@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сок из фруктов и (или) овощей 10.32.1 Соки из фруктов и овощей | 900 Литр; кубический дециметр | 43,9 ₽ | 39 510 ₽ |
| 2 | Сок из фруктов и (или) овощей 10.32.1 Соки из фруктов и овощей | 200 Литр; кубический дециметр | 206,8 ₽ | 41 360 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ