Поставка продуктов питания (рыба мороженная)
Начальная цена200 039 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение № 2 к извещению (Обоснование НМЦК) рыбаПриложение 3 к извещению. Проект контракта-рыбаПриложение_1_к_извещению___Спецификация_Приложение_1_1_к_извещению__Обоснование_доп__характеристик_Приложение_к_Требованиям_к_содержанию__составу_заявки_на_участие_в_закупке_и_инструкция_по_ее_заполнению (3)ЗК в ЭФ на поставку товара, выполнение работ, оказание услуг с товаром (требования к содержанию)Контактная информация о заказчике
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0369300170326000015
ИКЗ
263745202013274520100100850021020244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 13:24
Начало подачи заявок
17.08.2026, 13:24
Подача заявок
до 24.08.2026, 10:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБДОУ "ДС № 76 Г. ЧЕЛЯБИНСКА"
ИНН-КПП
7452020132 - 745201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 454071, Челябинская обл, Челябинск г, Котина ул, Д. 50
Местонахождение
Российская Федерация, 454071, Челябинская обл, Челябинск г, Котина ул, Д. 50
Место поставки и контакты
Место поставки
пищеблок
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Березянская Елена Евгеньевна, 7-351-2253189, sadik.76@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Рыба трескообразная мороженая 10.20.13.120 Рыба морская мороженая | 700 Килограмм | 285,77 ₽ | 200 039 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ