Поставка уличного игрового оборудования (скамейки)
Начальная цена307 500 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 92 250 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 3 075 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение № 2 к извещению_Обоснование НМЦК_СЭА УЛИЧНОЕ ИГРОВОЕ .xlsxПриложение № 3 к извещению_Проект контракта.rarПриложение № 1 к извещению Описание обьекта закупки.docxПриложение № 7 к извещению_Требования к содержанию составу заявки, инструкция.docxПриложение № 1.1 к извещению_Примерное изображение товара (Приложение №1.1 к извещению).docxПриложение № 4 к извещению_Сведения о финансовом обеспечении.xlsxПриложение № 6 к извещению_Обеспечение заявки контракта гарантийных обязательств.docxПриложение № 5 к извещению_Сведения о заказчиках.xlsx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0369300172926000005
ИКЗ
263744402667774560100100320013230244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 09:21
Начало подачи заявок
29.07.2026, 09:21
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
МДОУ "ЦРР-Д/С № 183" Г. МАГНИТОГОРСКА
ИНН-КПП
7445016657 - 745501001
Почтовый адрес
Челябинская обл., г. Магнитогорск, ул. Суворова, д. 123
Местонахождение
Челябинская обл., г. Магнитогорск, ул. Суворова, д. 123
Место поставки и контакты
Место поставки
улица Вокзальная, дом 132, корпус 2
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Васильева Мадина Буранбаевна, 8-351-950-0310, k_upr@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Скамья детская 32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки | 41 Штука | 7 500 ₽ | 307 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ