Поставка игрушек
Начальная цена380 764 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 114 229,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение № 2 к извещению_Обоснование НМЦК.xlsxПриложение № 3 к извещению_Проект контрактаПриложение № 1 к извещению_Описание объекта закупки.docxПриложение № 6 к извещению_Требования к содержанию составу заявки инструкция.docxПриложение № 4 к извещению_Сведения о финансовом обеспечении_2.xlsxПриложение № 5 к извещению_Сведения о заказчиках.xlsxПриложение № 1.1 к извещению_Обоснование дополнительных характеристик.docxПриложение № 7 к извещению_Обеспечение заявки, исполнения контракта и гарантийных обязательств.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0369300172926000006
ИКЗ
263744420157674560100100240013240244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 14:11
Начало подачи заявок
10.08.2026, 17:05
Подача заявок
до 19.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
МДОУ "ЦРР-Д/С № 183" Г. МАГНИТОГОРСКА
ИНН-КПП
7445016657 - 745501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 455021, Челябинская обл, Магнитогорск г, Труда ул, Д. 5 К. 2
Местонахождение
Российская Федерация, 455021, Челябинская обл, Магнитогорск г, Труда ул, Д. 5 К. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
проспект К.Маркса, дом 57/2
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Васильева Мадина Буранбаевна, 8-351-950-0310, k_upr@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кукла классическая 32.40.11.110 Куклы и фигурки людей пластмассовые | 43 Штука | 1 838 ₽ | 79 034 ₽ |
| 2 | Кольцеброс 32.40.20.122 Наборы из прочих материалов | 55 Штука | 768 ₽ | 42 240 ₽ |
| 3 | Кукла классическая 32.40.11.110 Куклы и фигурки людей пластмассовые | 35 Штука | 1 220 ₽ | 42 700 ₽ |
| 4 | Снежколеп 32.40.39.190 Игрушки пластмассовые прочие | 97 Штука | 252 ₽ | 24 444 ₽ |
| 5 | Каталка с ручкой 32.40.31.120 Игрушки на колесах, предназначенные для катания детей | 50 Штука | 574 ₽ | 28 700 ₽ |
| 6 | Коляска для кукол 32.40.31.110 Коляски для кукол | 62 Штука | 1 798 ₽ | 111 476 ₽ |
| 7 | Лопата детская 32.40.39.190 Игрушки пластмассовые прочие | 222 Штука | 235 ₽ | 52 170 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ