Поставка игр настольных и игровых наборов для песочницы
Начальная цена204 642 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 61 392,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение № 2 к извещению_Обоснование НМЦК.xlsxПриложение № 3 к извещению_Проект контрактаПриложение № 1 к извещению_Описание объекта закупки.docxПриложение № 6 к извещению_Требования к содержанию составу заявки инструкция.docxПриложение № 1.1 к извещению_Обоснование дополнительных характеристик.docxПриложение № 4 к извещению_Сведения о финансовом обеспечении.xlsxПриложение № 7 к извещению_Обеспечение заявки, исполнения контракта и гарантийных обязательств.docxПриложение № 5 к извещению_Сведения о заказчиках.xlsx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0369300172926000007
ИКЗ
263744420162574560100100460013240244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 14:18
Начало подачи заявок
10.08.2026, 17:12
Подача заявок
до 19.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
МДОУ "ЦРР-Д/С № 183" Г. МАГНИТОГОРСКА
ИНН-КПП
7445016657 - 745501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 455021, Челябинская обл, Магнитогорск г, Труда ул, Д. 5 К. 2
Местонахождение
Российская Федерация, 455021, Челябинская обл, Магнитогорск г, Труда ул, Д. 5 К. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
проспект Ленина, дом 27, корпус 1
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Васильева Мадина Буранбаевна, 8-351-950-0310, k_upr@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Игра Башня 32.40.42.192 Игры настольные | 46 Штука | 450 ₽ | 20 700 ₽ |
| 2 | Игровой набор (тип 1) 32.40.39.120 Игрушки в наборах или комплектах, не включенные в другие группировки | 82 Штука | 654 ₽ | 53 628 ₽ |
| 3 | Набор игрушек и настольных игр 32.40.39.129 Игрушки в наборах или комплектах прочие, не включенные в другие группировки | 53 Штука | 315 ₽ | 16 695 ₽ |
| 4 | Игровой набор для песочницы 32.40.39.129 Игрушки в наборах или комплектах прочие, не включенные в другие группировки | 152 Штука | 199 ₽ | 30 248 ₽ |
| 5 | Рамка-вкладыш (тип 1) 32.40.39.240 Игрушки деревянные прочие | 48 Штука | 230 ₽ | 11 040 ₽ |
| 6 | Рамка-вкладыш (тип 2) 32.40.39.240 Игрушки деревянные прочие | 51 Штука | 250 ₽ | 12 750 ₽ |
| 7 | Игра настольная тип 1 32.40.31.120 Игрушки на колесах, предназначенные для катания детей | 62 Штука | 501 ₽ | 31 062 ₽ |
| 8 | Комплект игр для развития моторики и сенсорики 32.40.39.129 Игрушки в наборах или комплектах прочие, не включенные в другие группировки | 34 Штука | 525 ₽ | 17 850 ₽ |
| 9 | Набор игрушек и настольных игр 32.40.39.129 Игрушки в наборах или комплектах прочие, не включенные в другие группировки | 47 Штука | 227 ₽ | 10 669 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ