Поставка стульев детских для дошкольных учреждений
Начальная цена549 540 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 164 862 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 5 495,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение № 2 к извещению - Обоснование НМЦК.xlsxПриложение № 5 к извещению - Проект контракта.rarПриложение № 1 к извещению - Описание объекта закупки.docxПриложение № 6 к Извещению Требования к содержанию составу заявки инструкция 2.docxПриложение № 4 к извещению - Сведения о финансовом обеспечении.xlsxПриложение № 3 к извещению - Сведения о заказчиках.xlsxПриложение № 7 к Извещению Обеспечение заявки контракта гарантийных обязательств.docxПриложение № 1.1 к извещению -Обоснование дополнительных характеристик.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0369300172926000008
ИКЗ
263744402373274560100100580013109244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 17:09
Начало подачи заявок
03.09.2026, 17:09
Подача заявок
до 11.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
МДОУ "ЦРР-Д/С № 183" Г. МАГНИТОГОРСКА
ИНН-КПП
7445016657 - 745501001
Почтовый адрес
455044, Челябинская область, город Магнитогорск, ул. Дружбы, д. 21/1
Местонахождение
455044, Челябинская область, город Магнитогорск, ул. Дружбы, д. 21/1
Место поставки и контакты
Место поставки
город Магнитогорск, улица Суворова, дом 90; отделение - улица Помяловского, дом 9а
Срок исполнения
2026-12-14+03:00
Контакты
Малахова Ксения Сергеевна, 8-3519-500316, malakhova_ks@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стул детский для дошкольных учреждений 31.09.13.149 Изделия детской мебели прочие, не включенные в другие группировки | 258 Штука | 2 130 ₽ | 549 540 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ