поставка овощей (борщевой набор)
Начальная цена122 800 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 140 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0369300174626000004
ИКЗ
263741300777074130100100180010000244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 13:24
Начало подачи заявок
19.08.2026, 13:24
Подача заявок
до 26.08.2026, 13:30
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
МДОУ "Д/С № 24"
ИНН-КПП
7413007770 - 741301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 456871, Челябинская обл, Кыштым г, Карла Либкнехта ул, Д. 117А, -
Местонахождение
Российская Федерация, 456871, Челябинская обл, Кыштым г, Карла Либкнехта ул, Д. 117А, -
Место поставки и контакты
Место поставки
МДОУ «ДС№24 «Ручеёк», пищеблок. Срок поставки товара: с даты заключения контракта по 15 декабря 2026г включительно. Товар Заказчику поставляется по заявке 1 раз в неделю партиями в соответствии с условиями настоящего Контракта. Количество Товара в каждой партии определяется на основании Заявки Заказчика на поставку Товара.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шиманскова Ольга Владимировна, 7-35151-44529, ds24@edu.kyshtym.org
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Морковь столовая 01.13.41.110 Морковь столовая | 400 Килограмм | 35,6 ₽ | 14 240 ₽ |
| 2 | Лук репчатый 01.13.43.110 Лук репчатый | 250 Килограмм | 36 ₽ | 9 000 ₽ |
| 3 | Капуста белокочанная 01.13.12.120 Капуста белокочанная | 800 Килограмм | 35,6 ₽ | 28 480 ₽ |
| 4 | Картофель продовольственный 01.13.51 Картофель | 1 600 Килограмм | 35,6 ₽ | 56 960 ₽ |
| 5 | Свекла столовая 01.13.49.110 Свекла столовая | 400 Килограмм | 35,3 ₽ | 14 120 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)