поставка мяса говядины и свинины замороженного, печени говяжьей замороженной для детского питания
Начальная цена479 100 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 23 955 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0369300174626000005
ИКЗ
263741300777074130100100170010000244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 13:30
Начало подачи заявок
19.08.2026, 13:30
Подача заявок
до 26.08.2026, 14:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
МДОУ "Д/С № 24"
ИНН-КПП
7413007770 - 741301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 456871, Челябинская обл, Кыштым г, Карла Либкнехта ул, Д. 117А, -
Местонахождение
Российская Федерация, 456871, Челябинская обл, Кыштым г, Карла Либкнехта ул, Д. 117А, -
Место поставки и контакты
Место поставки
ул Карла Либкнехта, дом 117А, МДОУ «ДС№24 «Ручеёк», пищеблок. Срок поставки товара: с даты заключения контракта по 15 декабря 2026г включительно. Товар Заказчику поставляется по заявке 2 раза в месяц партиями в соответствии с условиями настоящего Контракта. Количество Товара в каждой партии определяется на основании Заявки Заказчика на поставку Товара.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шиманскова Ольга Владимировна, 7-35151-44529, ds24@edu.kyshtym.org
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Говядина замороженная для детского питания 10.11.31.130 Говядина и телятина замороженные для детского питания | 350 Килограмм | 727 ₽ | 254 450 ₽ |
| 2 | Свинина замороженная для детского питания 10.11.32.130 Свинина замороженная для детского питания | 400 Килограмм | 430 ₽ | 172 000 ₽ |
| 3 | Печень говяжья замороженная для детского питания 10.11.31.150 Субпродукты пищевые крупного рогатого скота замороженные для детского питания | 150 Килограмм | 351 ₽ | 52 650 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ