на поставку творога
Начальная цена210 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 100 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение № 2 к извещениюПриложение__3_к_извещениюПриложение__1_1_к_извещениюПриложение___1_к_извещениюЗК в ЭФ на поставку товара, выполнение работ, оказание услуг с товаром (Приложение к требованиям)ЗК в ЭФ на поставку товара, выполнение работ, оказание услуг с товаром (требования к содержанию)СМП_Приложение_к_извещению_о_проведении_запроса_котировок__обеспечение_контракта__заявки__независимая_гарантияКонтактная_информация_о_заказчике
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0369300175726000004
ИКЗ
263744703308774470100100630011051244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 11:46
Начало подачи заявок
22.07.2026, 11:46
Подача заявок
до 29.07.2026, 09:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
МБДОУ "ДС № 108 Г. ЧЕЛЯБИНСКА"
ИНН-КПП
7447033087 - 744701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 454128, Челябинская обл, Челябинск г, Чичерина ул, Д. 21А
Местонахождение
Российская Федерация, 454128, Челябинская обл, Челябинск г, Чичерина ул, Д. 21А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Мусанова Ольга Рустамовна, 7-351-7969395, mdoukalin108@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Творог 10.51.40.300 Творог | Килограмм | 313 ₽ | 313 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ