Поставка минтая
Начальная цена161 200 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение №2 к извещению НМЦК минтайПриложение № 3 к извещению об осуществлении закупки - Проект контрактаПриложение № 1 к извещению-Техническое_заданиеПриложение № 1.1 к извещению - Обоснование дополнительныхПриложение к требованиямЗК в ЭФ на поставку товара, выполнение работ, оказание услуг с товаром (требования к содержанию) (5)Контактная_информация_о_заказчике
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0369300176226000013
ИКЗ
263745001194374600100100830021020244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 13:44
Начало подачи заявок
28.07.2026, 13:44
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБДОУ "ДС № 354 Г. ЧЕЛЯБИНСКА"
ИНН-КПП
7450011943 - 746001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 454052, Челябинская обл, Челябинск г, Калмыкова ул, Д.12 К.Б
Местонахождение
Российская Федерация, 454052, Челябинская обл, Челябинск г, Калмыкова ул, Д.12 К.Б
Место поставки и контакты
Место поставки
пищеблок
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Седова Надежда Васильевна, 8-351-7213701, detsad-354@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Рыба трескообразная мороженая 10.20.13.120 Рыба морская мороженая | 650 Килограмм | 248 ₽ | 161 200 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ