Ремонт автодороги по ул. Калинина (от ул. Ленина до ул. К. Косолапова) в г. Кыштыме Челябинской области
Начальная цена21 781 921,98 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 217 819,22 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 089 096,1 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 217 819,22 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0369300177326000023
ИКЗ
263741300032674130100100200014211244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 23:50
Начало подачи заявок
06.08.2026, 23:50
Подача заявок
до 14.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
МУ "ОКС"
ИНН-КПП
7413000326 - 741301001
Почтовый адрес
456870, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. КЫШТЫМСКИЙ, Г КЫШТЫМ, УЛ ФРУНЗЕ, Д. 3
Местонахождение
456870, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. КЫШТЫМСКИЙ, Г КЫШТЫМ, УЛ ФРУНЗЕ, Д. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
(от ул. Ленина до ул. К.Косолапова)
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Харитонов Михаил Борисович, 7-35151-41220, okskgo@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремонт автодороги по ул. Калинина (от ул. Ленина до ул. К.Косолапова) в г. Кыштыме Челябинской области 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | 1 Условная единица | 21 781 921,98 ₽ | 21 781 921,98 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ