Поставка плинтуса напольного

Электронный аукцион № 0369300178026000004 опубликован 21.07.2026, 18:05 в ЕИС ИКЗ 263744603138374560100100860012223244
Начальная цена32 900 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 9 870 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0369300178026000004
ИКЗ
263744603138374560100100860012223244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 18:05
Начало подачи заявок
21.07.2026, 18:05
Подача заявок
до 29.07.2026, 06:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

МОУ "СОШ № 5 УИМ" Г. МАГНИТОГОРСКА

ИНН-КПП
7446031383 - 745601001
Почтовый адрес
455038, Челябинская область, город Магнитогорск, ул. Сталеваров, дом 8
Местонахождение
Челябинская область, город Магнитогорск, ул. Сталеваров, дом 8

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Магнитогорск, ул. Сталеваров, д. 8
Срок исполнения
2026-10-09+03:00
Контакты
Макарова Яна Юрьевна, 8-3519-500317, makarova_ya88@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Плинтус напольный
22.23.19.190 Материалы, изделия и конструкции строительного назначения из полимерных композитов, не включенные в другие группировки
235 Штука140 ₽32 900 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы