Продукты питания (яйца куриные в скорлупе свежие)
Начальная цена63 994 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 199,7 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0369300179726000005
ИКЗ
263742203130674130100100150010147244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 14:27
Начало подачи заявок
20.07.2026, 14:27
Подача заявок
до 27.07.2026, 09:00
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
МБДОУ ДС "РОДНИЧОК"
ИНН-КПП
7422031306 - 741301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 456796, Челябинская обл, Озерск г, Новогорный п., Гагарина ул, Д.5
Местонахождение
Российская Федерация, 456796, Челябинская обл, Озерск г, Новогорный п., Гагарина ул, Д.5
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-01-15+03:00
Контакты
Зайнуллина Венера Иршатовна, 7-35130-94422, venerka78@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Яйца куриные в скорлупе свежие 01.47.21.000 Яйца куриные в скорлупе свежие | 9 800 Штука | 6,53 ₽ | 63 994 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)