Ремонтные работы кровли МОУ "Аргаяшская СОШ№1" по аадресу: Челябинская обл., Аргаяшский район, с. Аргаяш, ул. Чкалова, 20
Начальная цена1 700 403,11 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 17 004,03 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 85 020,16 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 85 020,16 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0369300179926000015
ИКЗ
263742600638974600100100230014391244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 09:04
Начало подачи заявок
07.08.2026, 09:04
Подача заявок
до 17.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
МОУ АРГАЯШСКАЯ СОШ №1
ИНН-КПП
7426006389 - 746001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 456880, Челябинская обл, Аргаяшский р-н, Аргаяш с., Чкалова ул, Д. 20, -
Местонахождение
Российская Федерация, 456880, Челябинская обл, Аргаяшский р-н, Аргаяш с., Чкалова ул, Д. 20, -
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Чухнина Галина Васильевна, 7-35131-21666, 001sch@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремонтные работы кровли МОУ "Аргаяшская СОШ№1" по аадресу: Челябинская обл., Аргаяшский район, с. Аргаяш, ул. Чкалова, 20 43.91.19.190 Работы кровельные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 700 403,11 ₽ | 1 700 403,11 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ