Поставка медицинских изделий (Стекло предметное и (или) слайд для микроскопии ИВД, одноразового использования)

Запрос котировок в электронной форме № 0369300180126000118 опубликован 27.07.2026, 10:42 в ЕИС ИКЗ 263744000097474240100101640013250244
Начальная цена23 450 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0369300180126000118
ИКЗ
263744000097474240100101640013250244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 10:42
Начало подачи заявок
27.07.2026, 10:42
Подача заявок
до 03.08.2026, 10:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

ГБУЗ "РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА П.УВЕЛЬСКИЙ"

ИНН-КПП
7440000974 - 742401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 457000, Челябинская обл, Увельский р-н, Увельский п, УЛ. ЭНГЕЛЬСА, Д.1
Местонахождение
457000, 457000, Челябинская обл., м.о. Увельский, п. Увельский, ул. Энгельса, д.1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Резниченко Аксана Ивановна, 7-904944-4403, byx.crb-uvelka@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Стекло предметное и (или) слайд для микроскопии ИВД, одноразового использования
32.50.50.000 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие
5 000 Штука4,69 ₽23 450 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы