Поставка лекарственного препарата для медицинского применения (МНН: ИНОЗИН+НИКОТИНАМИД+РИБОФЛАВИН+ЯНТАРНАЯ КИСЛОТА)
Начальная цена83 700 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение № 2 к извещению (Обоснование НМЦК).xlsxПриложение № 3 к извещению (Проект контракта).docxПриложение № 1 к извещению (Описание).docxПриложение №4 к извещению (Требования к содержанию, составу заявки).docx1875new.pdfДекларация об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукции (1).docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0369300180126000119
ИКЗ
263744000097474240100101590012120244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 08:29
Начало подачи заявок
28.07.2026, 08:29
Подача заявок
до 04.08.2026, 10:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА П.УВЕЛЬСКИЙ"
ИНН-КПП
7440000974 - 742401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 457000, Челябинская обл, Увельский р-н, Увельский п, УЛ. ЭНГЕЛЬСА, Д.1
Местонахождение
457000, 457000, Челябинская обл., м.о. Увельский, п. Увельский, ул. Энгельса, д.1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Резниченко Аксана Ивановна, 7-904944-4403, byx.crb-uvelka@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ИНОЗИН+НИКОТИНАМИД+РИБОФЛАВИН+ЯНТАРНАЯ КИСЛОТА 21.20.10.239 Препараты для лечения заболеваний нервной системы прочие | 5 000 см[3*];^мл | 16,74 ₽ | 83 700 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ