Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (МНН: ПРЕДНИЗОЛОН, ДЕКСАМЕТАЗОН, ЛАКТУЛОЗА, ПИРИДОКСИН)
Начальная цена80 502 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 025,1 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение № 2 к извещению (Обоснование НМЦК).xlsxПриложение № 3 к структурированному контракту (Проект контракта).docxПриложение № 1 к извещению (Описание).docxПриложение №4 к извещению (Требования к содержанию, составу заявки).docxУведомление об отсутствии закупаемого товара в РРПП.pdfДекларация об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукции (1).docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0369300180126000128
ИКЗ
263744000097474240100101730010000244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 13:49
Начало подачи заявок
05.08.2026, 13:49
Подача заявок
до 13.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА П.УВЕЛЬСКИЙ"
ИНН-КПП
7440000974 - 742401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 457000, Челябинская обл, Увельский р-н, Увельский п, УЛ. ЭНГЕЛЬСА, Д.1
Местонахождение
457000, 457000, Челябинская обл., м.о. Увельский, п. Увельский, ул. Энгельса, д.1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Демчук Людмила Александровна, 7-904-9444403, byx.crb-uvelka@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ПИРИДОКСИН 21.10.51.129 Витамины, в том числе в комбинации с другими препаратами, прочие | 2 000 см[3*];^мл | 6,43 ₽ | 12 860 ₽ |
| 2 | ДЕКСАМЕТАЗОН 21.20.10.180 Препараты гормональные для системного использования, кроме половых гормонов | 2 000 см[3*];^мл | 14,29 ₽ | 28 580 ₽ |
| 3 | ПРЕДНИЗОЛОН 21.20.10.180 Препараты гормональные для системного использования, кроме половых гормонов | 1 400 см[3*];^мл | 17,33 ₽ | 24 262 ₽ |
| 4 | ЛАКТУЛОЗА 21.20.10.115 Препараты слабительные | 10 000 см[3*];^мл | 1,48 ₽ | 14 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ