Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (МНН: КАПТОПРИЛ, МНН: АДЕМЕТИОНИН)

Электронный аукцион № 0369300180126000129 опубликован 05.08.2026, 15:20 в ЕИС ИКЗ 263744000097474240100101720012120244
Начальная цена18 070 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 903,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0369300180126000129
ИКЗ
263744000097474240100101720012120244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 15:20
Начало подачи заявок
05.08.2026, 15:20
Подача заявок
до 14.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

ГБУЗ "РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА П.УВЕЛЬСКИЙ"

ИНН-КПП
7440000974 - 742401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 457000, Челябинская обл, Увельский р-н, Увельский п, УЛ. ЭНГЕЛЬСА, Д.1
Местонахождение
457000, 457000, Челябинская обл., м.о. Увельский, п. Увельский, ул. Энгельса, д.1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Демчук Людмила Александровна, 7-904-9444403, byx.crb-uvelka@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
АДЕМЕТИОНИН
21.20.10.110 Препараты для лечения заболеваний пищеварительного тракта и обмена веществ
40 000 мг0,43 ₽17 200 ₽
2
КАПТОПРИЛ
21.20.10.148 Препараты, влияющие на систему ренин-ангиотензин
1 0000,87 ₽870 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы