Поставка лекарственного препарата для медицинского применения (МНН: АМИОДАРОН) ПОВТОРНО
Начальная цена6 270 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение № 2 к извещению (Обоснование НМЦК).xlsxПриложение № 3 к извещению (Проект контракта).docxПриложение № 1 к извещению (Описание).docxПриложение № 4 (Требование к содержанию,составу заявки на участие в закупке)1875new (2).pdfДекларация об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукции (1).docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0369300180126000130
ИКЗ
263744000097474240100101760012120244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 10:01
Начало подачи заявок
07.08.2026, 09:31
Подача заявок
до 18.08.2026, 10:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА П.УВЕЛЬСКИЙ"
ИНН-КПП
7440000974 - 742401001
Почтовый адрес
457000, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. УВЕЛЬСКИЙ, П. УВЕЛЬСКИЙ, УЛ. ЭНГЕЛЬСА, Д. 1
Местонахождение
457000, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. УВЕЛЬСКИЙ, П. УВЕЛЬСКИЙ, УЛ. ЭНГЕЛЬСА, Д. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Резниченко Аксана Ивановна, 7-904944-4403, byx.crb-uvelka@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | АМИОДАРОН 21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца | 600 | 10,45 ₽ | 6 270 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ