Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (МНН: ЦИАНОКОБАЛАМИН, ТИАМИН)
Начальная цена18 320 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 916 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение № 2 к извещению (Обоснование НМЦК).xlsxПриложение № 3 к структурированному контракту (Проект контракта).docxПриложение № 1 к извещению (Описание).docxПриложение № 4 (Требование к содержанию,составу заявки на участие в закупке)Декларация об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукции (1).docxУведомление об отсутствии закупаемого товара в РРПП.pdf
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0369300180126000131
ИКЗ
263744000097474240100101740010000244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 09:59
Начало подачи заявок
07.08.2026, 14:04
Подача заявок
до 31.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА П.УВЕЛЬСКИЙ"
ИНН-КПП
7440000974 - 742401001
Почтовый адрес
457000, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. УВЕЛЬСКИЙ, П. УВЕЛЬСКИЙ, УЛ. ЭНГЕЛЬСА, Д. 1
Местонахождение
457000, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. УВЕЛЬСКИЙ, П. УВЕЛЬСКИЙ, УЛ. ЭНГЕЛЬСА, Д. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Демчук Людмила Александровна, 7-904-9444403, byx.crb-uvelka@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ЦИАНОКОБАЛАМИН 21.20.10.133 Препараты антианемические | 2 000 см[3*];^мл | 3,95 ₽ | 7 900 ₽ |
| 2 | ТИАМИН 21.10.51.124 Витамин B1 и его комбинация с витаминами B6 и B12 | 2 000 | 5,21 ₽ | 10 420 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ