Поставка медицинских изделий (Упаковка для стерилизации, одноразового использования)
Начальная цена28 935 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0369300180126000133
ИКЗ
263744000097474240100101770013250244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 13:55
Начало подачи заявок
12.08.2026, 12:19
Подача заявок
до 20.08.2026, 10:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА П.УВЕЛЬСКИЙ"
ИНН-КПП
7440000974 - 742401001
Почтовый адрес
457000, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. УВЕЛЬСКИЙ, П. УВЕЛЬСКИЙ, УЛ. ЭНГЕЛЬСА, Д. 1
Местонахождение
457000, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. УВЕЛЬСКИЙ, П. УВЕЛЬСКИЙ, УЛ. ЭНГЕЛЬСА, Д. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Демчук Людмила Александровна, 7-904-9444403, byx.crb-uvelka@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Упаковка для стерилизации, одноразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 500 Штука | 10,53 ₽ | 5 265 ₽ |
| 2 | Упаковка для стерилизации, одноразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 3 000 Штука | 7,89 ₽ | 23 670 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ