Поставка тест-кассет для иммунохроматографического выявления наркотических веществ в моче совместимых с анализатором "АМ-900"
Начальная цена34 833,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0369300180126000136
ИКЗ
263744000097474240100101840012120244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 08:47
Начало подачи заявок
31.08.2026, 08:47
Подача заявок
до 08.09.2026, 10:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА П.УВЕЛЬСКИЙ"
ИНН-КПП
7440000974 - 742401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 457000, Челябинская обл, Увельский р-н, Увельский п, УЛ. ЭНГЕЛЬСА, Д.1
Местонахождение
457000, 457000, Челябинская обл., м.о. Увельский, п. Увельский, ул. Энгельса, д.1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Резниченко Аксана Ивановна, 7-904944-4403, byx.crb-uvelka@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Множественные наркотики ИВД, набор, иммунохроматографический анализ, экспресс-анализ, клинический 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 40 Набор | 870,84 ₽ | 34 833,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ