Поставка средств дезинфицирующих (Хлорные таблетки)

Запрос котировок в электронной форме № 0369300180126000137 опубликован 02.09.2026, 11:29 в ЕИС ИКЗ 263744000097474240100101800012020244
Начальная цена48 833 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0369300180126000137
ИКЗ
263744000097474240100101800012020244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 11:29
Начало подачи заявок
02.09.2026, 11:15
Подача заявок
до 10.09.2026, 10:00
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

ГБУЗ "РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА П.УВЕЛЬСКИЙ"

ИНН-КПП
7440000974 - 742401001
Почтовый адрес
457000, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. УВЕЛЬСКИЙ, П. УВЕЛЬСКИЙ, УЛ. ЭНГЕЛЬСА, Д. 1
Местонахождение
457000, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. УВЕЛЬСКИЙ, П. УВЕЛЬСКИЙ, УЛ. ЭНГЕЛЬСА, Д. 1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Демчук Людмила Александровна, 7-904-9444403, byx.crb-uvelka@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Средство дезинфицирующее
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
100 Килограмм488,33 ₽48 833 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ