Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (МНН: ГЛИКОПИРРОНИЯ БРОМИД+ИНДАКАТЕРОЛ, МНН: БЕКЛОМЕТАЗОН+ФОРМОТЕРОЛ)
Начальная цена10 833 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение № 2 (Обоснование НМЦК).xlsxПриложение № 3 к структурированному контракту (Проект контракта).docxПриложение № 1 к извещению (Описание объекта закупки).docxПриложение № 4 (Требование к содержанию,составу заявки на участие в закупке).docxУведомление об отсутствии закупаемого товара в РРПП 2.pdfДекларация об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукции (1).docxУведомление об отсутствии закупаемого товара в РРПП 1.pdf
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0369300180126000138
ИКЗ
263744000097474240100101820012120244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 11:31
Начало подачи заявок
02.09.2026, 11:31
Подача заявок
до 09.09.2026, 10:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА П.УВЕЛЬСКИЙ"
ИНН-КПП
7440000974 - 742401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 457000, Челябинская обл, Увельский р-н, Увельский п, УЛ. ЭНГЕЛЬСА, Д.1
Местонахождение
457000, 457000, Челябинская обл., м.о. Увельский, п. Увельский, ул. Энгельса, д.1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Демчук Людмила Александровна, 7-904-9444403, byx.crb-uvelka@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ГЛИКОПИРРОНИЯ БРОМИД+ИНДАКАТЕРОЛ 21.20.10.254 Препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей | 90 шт | 98,06 ₽ | 8 825,4 ₽ |
| 2 | БЕКЛОМЕТАЗОН+ФОРМОТЕРОЛ 21.20.10.254 Препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей | 120 доз | 16,73 ₽ | 2 007,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ