Поставка прогулочной веранды
Начальная цена143 833 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 191,65 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 1 438,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0369300182926000004
ИКЗ
263741300725874130100100150013230244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 10:54
Начало подачи заявок
24.07.2026, 10:54
Подача заявок
до 03.08.2026, 11:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
МДОУ "Д/С № 18"
ИНН-КПП
7413007258 - 741301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 456870, Челябинская обл, Кыштым г, Горелова ул, Д.6 -, -
Местонахождение
Российская Федерация, 456870, Челябинская обл, Кыштым г, Горелова ул, Д.6 -, -
Место поставки и контакты
Место поставки
МДОУ «Д/С №18», 456870, Челябинская область, г.Кыштым, ул. Горелова, 6.Срок поставки и монтажа товара: по 31 августа 2026 года включительно.
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Сигаева Наталья Михайловна, 7-35151-40145, ds18@edu.kyshtym.org
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Прогулочная веранда 32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки | 1 Штука | 143 833 ₽ | 143 833 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ