Поставка свинины
Начальная цена207 600 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 1 038 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 10 380 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение 2 к извещению об осуществлении закупки Обоснование НМЦК..Приложение 3 к извещению об осуществлении закупки Проект контрактаПриложение__1_1_к_извещению_об_осуществлении закупки__ОбоснованиеПриложение_1_к_извещению_об_осуществлении закупки_Техническое заданиеЗК_в_ЭФ_на_поставку_товара__выполнение_работ__оказание_услуг_с_товаром__требования_к_содержанию (1)Приложение_к_Требованиям_к_содержанию__составу_заявкиКонтактная_информация_о_заказчикеСМП_Приложение_к_извещению_о_проведении_запроса_котировок__обеспечение_контракта__заявки__независимая_гарантия_ (1) (2)
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0369300183126000007
ИКЗ
263745105438674510100100200011011244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 18:05
Начало подачи заявок
13.08.2026, 18:05
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБДОУ "ДС № 371 Г. ЧЕЛЯБИНСКА"
ИНН-КПП
7451054386 - 745101001
Почтовый адрес
454028, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ЧЕЛЯБИНСКИЙ, СОВЕТСКИЙ, Г ЧЕЛЯБИНСК, УЛ НЕКРАСОВСКАЯ, Д. 17
Местонахождение
Российская Федерация, 454028, Челябинская обл, Челябинск г, Некрасовская ул, Д.17
Место поставки и контакты
Место поставки
пищеблок
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Асхатова Н.С., 8-351-2691045, mdouds371@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Свинина замороженная 10.11.32.110 Свинина замороженная | 600 Килограмм | 346 ₽ | 207 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ