Поставка минтая
Начальная цена138 781,5 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 693,91 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 939,08 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение 2 к извещению об осуществлении закупки Обоснование НМЦК.Приложение 3 к извещению об осуществлении закупки Проект контрактаПриложение__1_к_извещению_об_осуществлении закупки__Техническое_заданиеПриложение__1_1_к_извещению_об_осуществлении закупки__ОбоснованиеПриложение_к_Требованиям_к_содержанию__составу_заявкиЗК_в_ЭФ_на_поставку_товара__выполнение_работ__оказание_услуг_с_товаром__требования_к_содержаниюСМП_Приложение_к_извещению_о_проведении_запроса_котировок__обеспечение_контракта__заявки__независимая_гарантияКонтактная_информация_о_заказчике
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0369300183126000008
ИКЗ
263745105438674510100100230011020244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 11:06
Начало подачи заявок
17.08.2026, 11:06
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБДОУ "ДС № 371 Г. ЧЕЛЯБИНСКА"
ИНН-КПП
7451054386 - 745101001
Почтовый адрес
454028, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ЧЕЛЯБИНСКИЙ, СОВЕТСКИЙ, Г ЧЕЛЯБИНСК, УЛ НЕКРАСОВСКАЯ, Д. 17
Местонахождение
Российская Федерация, 454028, Челябинская обл, Челябинск г, Некрасовская ул, Д.17
Место поставки и контакты
Место поставки
пищеблок
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Асхатова Н.С., 8-351-2691045, mdouds371@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Рыба трескообразная мороженая 10.20.13.120 Рыба морская мороженая | 550 Килограмм | 252,33 ₽ | 138 781,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ