Оказание услуг по организации бесплатного горячего питания обучающихся, получающих начальное общее образование в МБОУ «СОШ № 9 г. Аши (с профессиональным обучением)»
Начальная цена708 570,72 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 35 428,54 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0369300185526000001
ИКЗ
263740100505574570100100080015629244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 08:49
Начало подачи заявок
05.08.2026, 08:49
Подача заявок
до 13.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБОУ "СОШ № 9 Г. АШИ (С ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМ ОБУЧЕНИЕМ)"
ИНН-КПП
7401005055 - 745701001
Почтовый адрес
456012, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. АШИНСКИЙ, Г. АША, УЛ ФРУНЗЕ, Д. 34
Местонахождение
456012, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. АШИНСКИЙ, Г. АША, УЛ ФРУНЗЕ, Д. 34
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Коваленко Светлана Николаевна, 7-35159-20412, 9mou@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по организации бесплатного горячего питания обучающихся, получающих начальное общее образование в МБОУ «СОШ № 9 г. Аши (с профессиональным обучением)» 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 7 722 Дето-день | 91,76 ₽ | 708 570,72 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ