Оказание услуг по организации горячего питания

Электронный аукцион № 0369300189426000001 опубликован 08.08.2026, 15:16 в ЕИС ИКЗ 263740300508274300100100040015629244
Начальная цена3 230 463,51 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 32 304,64 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 969 139,05 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0369300189426000001
ИКЗ
263740300508274300100100040015629244
Площадка
Публикация
08.08.2026, 15:16
Начало подачи заявок
08.08.2026, 15:16
Подача заявок
до 17.08.2026, 14:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

МБОУ "СОШ № 9"

ИНН-КПП
7403005082 - 743001001
Почтовый адрес
456592, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ЕМАНЖЕЛИНСКИЙ, РП. КРАСНОГОРСКИЙ, УЛ ЛЕРМОНТОВА, Д. 33
Местонахождение
456592, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ЕМАНЖЕЛИНСКИЙ, РП. КРАСНОГОРСКИЙ, УЛ ЛЕРМОНТОВА, Д. 33

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Бредихина Зоя Александровна, 8-351-3870505, zakupki.eman@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Обучающиеся по образовательным программам начального общего образования, не отнесенные к отдельным категориям
56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь
Условная единица91,57 ₽91,57 ₽
2
Отдельные категории обучающихся, осваивающих программы основного общего, среднего общего образования: дети из малоимущих семей и дети с нарушением здоровья, кроме детей с ограниченными возможностями здоровья
56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь
Условная единица91,57 ₽91,57 ₽
3
Отдельные категории обучающихся, осваивающих программы начального общего образования: обучающиеся с ограниченными возможностями здоровья
56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь
Условная единица20 ₽20 ₽
4
Отдельные категории обучающихся, осваивающих программы основного общего, среднего общего образования: обучающиеся с ограниченными возможностями здоровья
56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь
Условная единица111,57 ₽111,57 ₽
5
Отдельные категории обучающихся, осваивающих программы основного общего, среднего общего образования: обучающиеся, один из родителей которых является военнослужащим
56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь
Условная единица166,48 ₽166,48 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы