Оказание услуг по организации горячего питания
Начальная цена3 786 166,93 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 37 861,67 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 1 135 850,08 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение № 1 к извещению (Обоснование цены)Приложение № 2 к извещению (проект контракта)-провПриложение № 3 к извещению (Описание объекта закупки - Техническое задание)-провПриложение № 4 Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке и инструкция по её заполнению-провДоговор ссуды-провПриложение - обеспечение контракта заявки независимая гарантия-пров
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0369300189726000001
ИКЗ
263740300502974300100100040015629244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 12:00
Начало подачи заявок
10.08.2026, 12:00
Подача заявок
до 18.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБОУ "СОШ № 14"
ИНН-КПП
7403005029 - 743001001
Почтовый адрес
456592, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ЕМАНЖЕЛИНСКИЙ, РП. КРАСНОГОРСКИЙ, УЛ. МИРА, Д. 10
Местонахождение
456592, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ЕМАНЖЕЛИНСКИЙ, РП. КРАСНОГОРСКИЙ, УЛ. МИРА, Д. 10
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, Челябинская область, рабочий поселок Красногорский, ул. Мира, 10,
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Панасюк Лариса Николаевна, 7-35138-70806, zakupki.eman@emobr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Обучающиеся по образовательным программам начального общего образования, не отнесенные к отдельным категориям 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | Условная единица | 91,57 ₽ | 91,57 ₽ |
| 2 | Отдельные категории обучающихся, осваивающих программы основного общего, среднего общего образования: дети из малоимущих семей и дети с нарушением здоровья, кроме детей с ограниченными возможностями здоровья 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | Условная единица | 91,57 ₽ | 91,57 ₽ |
| 3 | Отдельные категории обучающихся, осваивающих программы начального общего образования: обучающиеся с ограниченными возможностями здоровья 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | Условная единица | 20 ₽ | 20 ₽ |
| 4 | Отдельные категории обучающихся, осваивающих программы основного общего, среднего общего образования: обучающиеся с ограниченными возможностями здоровья 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | Условная единица | 111,57 ₽ | 111,57 ₽ |
| 5 | Отдельные категории обучающихся, осваивающих программы основного общего, среднего общего образования: обучающиеся, один из родителей которых является военнослужащим 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | Условная единица | 166,48 ₽ | 166,48 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ