Оказание услуг по организации горячего питания
Начальная цена4 054 047,1 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 40 540,47 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 1 216 214,13 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение № 1 к извещению (Обоснование цены)Приложение № 2 к извещению (проект контракта)Приложение № 3 к извещению (Описание объекта закупки - Техническое задание)Приложение № 4 Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке и инструкция по её заполнениюДоговор ссудыПриложение - обеспечение контракта заявки независимая гарантия
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0369300189826000003
ИКЗ
263740300482974300100100060015629244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 13:39
Начало подачи заявок
11.08.2026, 13:39
Подача заявок
до 19.08.2026, 14:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБОУ "СОШ № 15"
ИНН-КПП
7403004829 - 743001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 456591, Челябинская обл, Еманжелинский р-н, Зауральский рп., 1-й кв-л, Д. 11А
Местонахождение
Российская Федерация, 456591, Челябинская обл, Еманжелинский р-н, Зауральский рп., 1-й кв-л, Д. 11А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Арнаутова Наталья Геннадьевна, 8351-38-40091, school15em@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Обучающиеся по образовательным программам начального общего образования, не отнесенные к отдельным категориям 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | Условная единица | 91,57 ₽ | 91,57 ₽ |
| 2 | Отдельные категории обучающихся, осваивающих программы основного общего, среднего общего образования: дети из малоимущих семей и дети с нарушением здоровья, кроме детей с ограниченными возможностями здоровья 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | Условная единица | 91,57 ₽ | 91,57 ₽ |
| 3 | Отдельные категории обучающихся, осваивающих программы начального общего образования: обучающиеся с ограниченными возможностями здоровья 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | Условная единица | 20 ₽ | 20 ₽ |
| 4 | Отдельные категории обучающихся, осваивающих программы основного общего, среднего общего образования: обучающиеся с ограниченными возможностями здоровья 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | Условная единица | 111,57 ₽ | 111,57 ₽ |
| 5 | Отдельные категории обучающихся, осваивающих программы основного общего, среднего общего образования: обучающиеся, один из родителей которых является военнослужащим 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | Условная единица | 166,48 ₽ | 166,48 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ