поставка медицинских изделий - вата хирургическая
Начальная цена85 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0369300195726000083
ИКЗ
262744900530374490100101110012120244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 14:02
Начало подачи заявок
29.07.2026, 14:02
Подача заявок
до 06.08.2026, 10:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ОКБ № 2"
ИНН-КПП
7449005303 - 744901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 454010, Челябинская обл, Челябинск г, УЛ. ГАГАРИНА, Д.18
Местонахождение
454010, 454010, г. Челябинск, ул. Гагарина, 18
Место поставки и контакты
Место поставки
аптечный склад
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Юдина Надежда Николаевна, 8-351-2179998, yudina2011@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Вата 21.20.24.150 Изделия медицинские ватно-марлевые | 1 000 Штука | 85,5 ₽ | 85 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ