Поставка лекарственного препарата для медицинского применени Бензокаин+борная кислота+облепихи крушиновидной плодов масло+хлорамфеникол я
Начальная цена23 188 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 159,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0369300197126000113
ИКЗ
263744504009674550100100621272120244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 16:21
Начало подачи заявок
21.07.2026, 16:21
Подача заявок
до 29.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ССМП Г. МАГНИТОГОРСК"
ИНН-КПП
7445040096 - 745501001
Почтовый адрес
455021, Челябинская область, город Магнитогорск, 455021 Челябинская область, г. Магнитогорск, ул. Коробова, д. 18
Местонахождение
455021, Челябинская область, город Магнитогорск, 455021 Челябинская область, г. Магнитогорск, ул. Коробова, д. 18
Место поставки и контакты
Место поставки
почтовый индекс 455021, подстанция №1 скорой медицинской помощи, комната фармацевта
Срок исполнения
2026-10-08+03:00
Контакты
Попова Евгения Александровна, 8-3519-229929, popova455@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензокаин+борная кислота+облепихи крушиновидной плодов масло+хлорамфеникол 21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты | 4 000 г | 5 797 ₽ | 23 188 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ