Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Норэпинефрин

Электронный аукцион № 0369300197126000114 опубликован 21.07.2026, 16:23 в ЕИС ИКЗ 263744504009674550100100671282120244
Начальная цена8 464,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 423,23 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0369300197126000114
ИКЗ
263744504009674550100100671282120244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 16:23
Начало подачи заявок
21.07.2026, 16:23
Подача заявок
до 29.07.2026, 08:15
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

ГБУЗ "ССМП Г. МАГНИТОГОРСК"

ИНН-КПП
7445040096 - 745501001
Почтовый адрес
455021, Челябинская область, город Магнитогорск, 455021 Челябинская область, г. Магнитогорск, ул. Коробова, д. 18
Местонахождение
455021, Челябинская область, город Магнитогорск, 455021 Челябинская область, г. Магнитогорск, ул. Коробова, д. 18

Место поставки и контакты

Место поставки
почтовый индекс 455021, подстанция №1 скорой медицинской помощи, комната фармацевта
Срок исполнения
2026-10-08+03:00
Контакты
Попова Евгения Александровна, 8-3519-229929, popova455@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Норэпинефрин
21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца
600 см[3*];^мл14,11 ₽8 464,5 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы