Поставка запасных частей для автомобилей
Начальная цена26 466,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 323,32 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0369300197126000115
ИКЗ
263744504009674550100100701290000244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 12:48
Начало подачи заявок
23.07.2026, 12:48
Подача заявок
до 31.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ССМП Г. МАГНИТОГОРСК"
ИНН-КПП
7445040096 - 745501001
Почтовый адрес
455021, Челябинская область, город Магнитогорск, 455021 Челябинская область, г. Магнитогорск, ул. Коробова, д. 18
Местонахождение
455021, Челябинская область, город Магнитогорск, 455021 Челябинская область, г. Магнитогорск, ул. Коробова, д. 18
Место поставки и контакты
Место поставки
структурное подразделение «Автохозяйство», склад
Срок исполнения
2026-10-08+03:00
Контакты
Попова Евгения Александровна, 8-3519-229929, popova455@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремень ГРМ 22.19.40.124 Ремни вентиляторные клиновые и синхронизирующие поликлиновые для двигателей автомобилей, ремни зубчатые газораспределительного механизма двигателей | 4 Штука | 2 260 ₽ | 9 040 ₽ |
| 2 | Ремень ГУР 22.19.40.124 Ремни вентиляторные клиновые и синхронизирующие поликлиновые для двигателей автомобилей, ремни зубчатые газораспределительного механизма двигателей | 2 Штука | 633,33 ₽ | 1 266,66 ₽ |
| 3 | Автолампа фарная 27.40.12.000 Лампы накаливания галогенные с вольфрамовой нитью, кроме ультрафиолетовых или инфракрасных ламп | 20 Штука | 283,33 ₽ | 5 666,6 ₽ |
| 4 | Ремень генератора 22.19.40.124 Ремни вентиляторные клиновые и синхронизирующие поликлиновые для двигателей автомобилей, ремни зубчатые газораспределительного механизма двигателей | 4 Штука | 1 726,66 ₽ | 6 906,64 ₽ |
| 5 | Автолампа на ходовые огни 27.40.12.000 Лампы накаливания галогенные с вольфрамовой нитью, кроме ультрафиолетовых или инфракрасных ламп | 10 Штука | 226,66 ₽ | 2 266,6 ₽ |
| 6 | Ремень генератора 22.19.40.124 Ремни вентиляторные клиновые и синхронизирующие поликлиновые для двигателей автомобилей, ремни зубчатые газораспределительного механизма двигателей | 2 Штука | 660 ₽ | 1 320 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ