Поставка запасных частей для автомобилей
Начальная цена322 529,77 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 16 126,49 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение № 2 к извещению - Обоснование НМЦК .xlsxПриложение № 2 к извещению - Обоснование НМЦК _002.xlsxПриложение № 2 к извещению - Обоснование НМЦК _001.xlsxПриложение № 2 к извещению - Обоснование НМЦК _003.xlsxПриложение № 4 к извещению -Проект контракта_001.docxПриложение № 4 к извещению -Проект контракта.docxПриложение № 4 к извещению -Проект контракта_002.docxПриложение № 4 к извещению -Проект контракта_003.docxПриложение № 1 к извещению -Описание объекта закупки_003.xlsxПриложение № 1 к извещению -Описание объекта закупки.xlsxПриложение № 1 к извещению -Описание объекта закупки_002.xlsxПриложение № 1 к извещению -Описание объекта закупки_001.xlsxПриложение № 3 к извещению - Требования к содержанию составу заявки инструкция_002.docxПриложение № 3 к извещению - Требования к содержанию составу заявки инструкция_001.docxПриложение № 3 к извещению - Требования к содержанию составу заявки инструкция_003.docxПриложение № 3 к извещению - Требования к содержанию составу заявки инструкция.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0369300197126000116
ИКЗ
263744504009674550100100701250000244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 13:32
Начало подачи заявок
23.07.2026, 13:32
Подача заявок
до 31.07.2026, 08:15
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ССМП Г. МАГНИТОГОРСК"
ИНН-КПП
7445040096 - 745501001
Почтовый адрес
455021, Челябинская область, город Магнитогорск, 455021 Челябинская область, г. Магнитогорск, ул. Коробова, д. 18
Местонахождение
455021, Челябинская область, город Магнитогорск, 455021 Челябинская область, г. Магнитогорск, ул. Коробова, д. 18
Место поставки и контакты
Место поставки
структурное подразделение «Автохозяйство», склад
Срок исполнения
2026-10-08+03:00
Контакты
Попова Евгения Александровна, 8-3519-229929, popova455@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Крестовина карданного вала 29.32.30.240 Передачи карданные, валы приводные, шарниры неравных и равных угловых скоростей | 4 Штука | 1 220 ₽ | 4 880 ₽ |
| 2 | Диск тормозной 29.32.30.137 Диски и барабаны тормозные | 4 Штука | 2 216,66 ₽ | 8 866,64 ₽ |
| 3 | Опора шаровая 29.32.30.214 Шарниры шаровые подвески и их элементы | 4 Штука | 1 513,33 ₽ | 6 053,32 ₽ |
| 4 | Диск тормозной 29.32.30.137 Диски и барабаны тормозные | 2 Штука | 3 466,66 ₽ | 6 933,32 ₽ |
| 5 | Корпус термостата с термостатом 29.32.30.179 Узлы и детали систем охлаждения прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 14 666,66 ₽ | 14 666,66 ₽ |
| 6 | Комплект рулевых тяг 29.32.30.150 Управление рулевое, его узлы и детали | 2 Комплект | 4 266,66 ₽ | 8 533,32 ₽ |
| 7 | Насос водяной 28.11.42.000 Части прочих двигателей, не включенных в другие группировки | 2 Штука | 1 740 ₽ | 3 480 ₽ |
| 8 | Трос ручного тормоза 29.32.30.130 Тормоза, их узлы и детали | 2 Комплект | 853,33 ₽ | 1 706,66 ₽ |
| 9 | Ремкомплект ГРМ 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Комплект | 8 800 ₽ | 17 600 ₽ |
| 10 | Барабан тормозной 29.32.30.137 Диски и барабаны тормозные | 4 Штука | 3 250 ₽ | 13 000 ₽ |
| 11 | Комплект прокладок ДВС 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Комплект | 1 213,33 ₽ | 2 426,66 ₽ |
| 12 | Насос масляный 28.13.11.120 Насосы смазочные (лубрикаторы) | 2 Штука | 3 633,33 ₽ | 7 266,66 ₽ |
| 13 | Насос водяной ДВС 28.11.42.000 Части прочих двигателей, не включенных в другие группировки | 1 Штука | 5 300 ₽ | 5 300 ₽ |
| 14 | Радиатор 29.32.30.171 Теплообменники и термостаты | 1 Штука | 13 533,33 ₽ | 13 533,33 ₽ |
| 15 | Главный цилиндр сцепления 29.32.30.189 Узлы и детали сцеплений, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 1 516,66 ₽ | 3 033,32 ₽ |
| 16 | Датчик распредвала 29.32.30.164 Указатели и датчики аварийных состояний | 1 Штука | 816,66 ₽ | 816,66 ₽ |
| 17 | Коробка переключения передач 28.15.21.130 Цепи грузовые | 2 Штука | 33 333,33 ₽ | 66 666,66 ₽ |
| 18 | Головка блоков цилиндров 28.11.41.000 Части двигателей внутреннего сгорания с искровым зажиганием, кроме частей авиационных двигателей | 1 Штука | 24 533,33 ₽ | 24 533,33 ₽ |
| 19 | Рабочий цилиндр сцепления 29.32.30.180 Сцепления, их узлы и детали | 2 Штука | 803,33 ₽ | 1 606,66 ₽ |
| 20 | Радиатор отопителя 29.32.30.260 Системы вентиляции, отопления и кондиционирования воздуха, их узлы и детали | 1 Штука | 5 733,33 ₽ | 5 733,33 ₽ |
| 21 | Радиатор отопителя 29.32.30.260 Системы вентиляции, отопления и кондиционирования воздуха, их узлы и детали | 1 Штука | 3 700 ₽ | 3 700 ₽ |
| 22 | Тормозные колодки 29.32.30.132 Колодки с накладками в сборе для дисковых и барабанных тормозов, фрикционные накладки для барабанных и дисковых тормозов | 1 Комплект | 2 833,33 ₽ | 2 833,33 ₽ |
| 23 | Кольца поршневые 28.11.41.000 Части двигателей внутреннего сгорания с искровым зажиганием, кроме частей авиационных двигателей | 1 Комплект | 2 366,66 ₽ | 2 366,66 ₽ |
| 24 | Сальник коленчатого вала 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 466,66 ₽ | 933,32 ₽ |
| 25 | Рулевые наконечники 29.32.30.150 Управление рулевое, его узлы и детали | 4 Комплект | 2 650 ₽ | 10 600 ₽ |
| 26 | Поршневая группа 28.11.41.000 Части двигателей внутреннего сгорания с искровым зажиганием, кроме частей авиационных двигателей | 1 Комплект | 6 793,33 ₽ | 6 793,33 ₽ |
| 27 | Тормозные колодки 29.32.30.132 Колодки с накладками в сборе для дисковых и барабанных тормозов, фрикционные накладки для барабанных и дисковых тормозов | 1 Комплект | 2 366,66 ₽ | 2 366,66 ₽ |
| 28 | Комплект сцепления 29.32.30.189 Узлы и детали сцеплений, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 9 533,33 ₽ | 9 533,33 ₽ |
| 29 | Сальник коленчатого вала 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 746,66 ₽ | 1 493,32 ₽ |
| 30 | Комплект сцепления 29.32.30.189 Узлы и детали сцеплений, не включенные в другие группировки | 2 Комплект | 7 733,33 ₽ | 15 466,66 ₽ |
| 31 | Натяжитель цепи 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 760 ₽ | 3 040 ₽ |
| 32 | Датчик массового расхода воздуха 29.32.30.164 Указатели и датчики аварийных состояний | 1 Штука | 4 733,33 ₽ | 4 733,33 ₽ |
| 33 | Полуось 29.32.30.220 Колеса, ступицы и их детали | 2 Штука | 5 500 ₽ | 11 000 ₽ |
| 34 | Тормозные колодки 29.32.30.132 Колодки с накладками в сборе для дисковых и барабанных тормозов, фрикционные накладки для барабанных и дисковых тормозов | 2 Комплект | 870 ₽ | 1 740 ₽ |
| 35 | Распределительный вал 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 10 166,66 ₽ | 20 333,32 ₽ |
| 36 | Тормозные колодки 29.32.30.132 Колодки с накладками в сборе для дисковых и барабанных тормозов, фрикционные накладки для барабанных и дисковых тормозов | 2 Комплект | 990 ₽ | 1 980 ₽ |
| 37 | Рычаг привода клапана 28.11.41.000 Части двигателей внутреннего сгорания с искровым зажиганием, кроме частей авиационных двигателей | 2 Комплект | 1 583,33 ₽ | 3 166,66 ₽ |
| 38 | Датчик коленвала 29.32.30.164 Указатели и датчики аварийных состояний | 1 Штука | 1 326,66 ₽ | 1 326,66 ₽ |
| 39 | Ремкомплект ступицы переднего колеса 29.32.30.220 Колеса, ступицы и их детали | 2 Комплект | 1 243,33 ₽ | 2 486,66 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ