Поставка продуктов питания (мука пшеничная, молоко концентрированное) для ГБУЗ ГБ №1 г. Миасс"

Электронный аукцион № 0369300200026000104 опубликован 12.08.2026, 08:24 в ЕИС ИКЗ 263741502009274150100101300010000244
Начальная цена10 878,12 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 087,81 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0369300200026000104
ИКЗ
263741502009274150100101300010000244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 08:24
Начало подачи заявок
12.08.2026, 08:24
Подача заявок
до 20.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

ГБУЗ "ГБ № 1 Г. МИАСС"

ИНН-КПП
7415020092 - 741501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 456303, Челябинская обл, Миасс г, 60 лет Октября, 1, -
Местонахождение
456303, 456303, г. Миасс Челябинской области, ул. 60 лет Октября, д. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
ул. 60 лет Октября, 1 (с разгрузкой на склад пищеблока).
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Голощапова Валерия Шамилевна, 7-3513-524504, gb1mavritsky@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Мука пшеничная хлебопекарная
10.61.21.110 Мука пшеничная
40 Килограмм40,5 ₽1 620 ₽
2
Молоко питьевое
10.51.11 Молоко, кроме сырого
36 Литр; кубический дециметр257,17 ₽9 258,12 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)

Протоколы