Поставка лекарственных препаратов для ГБУЗ " ГБ №1 г. Миасс"
Начальная цена77 407 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 7 740,7 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0369300200026000105
ИКЗ
263741502009274150100101280012120244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 09:36
Начало подачи заявок
12.08.2026, 09:36
Подача заявок
до 20.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ГБ № 1 Г. МИАСС"
ИНН-КПП
7415020092 - 741501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 456303, Челябинская обл, Миасс г, 60 лет Октября, 1, -
Местонахождение
456303, 456303, г. Миасс Челябинской области, ул. 60 лет Октября, д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Миасс, ул. 60 лет Октября, д. 1 (медицинский склад) , с разгрузкой на склад
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Голощапова Валерия Шамилевна, 7-3513-524504, gb1mavritsky@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Хлоропирамин 21.20.10.256 Препараты антигистаминные системного действия | 2 500 см[3*];^мл | 26,67 ₽ | 66 675 ₽ |
| 2 | Лоратадин 21.20.10.256 Препараты антигистаминные системного действия | 100 шт | 5,8 ₽ | 580 ₽ |
| 3 | Метформин 21.20.10.119 Препараты для лечения сахарного диабета | 1 800 шт | 5,64 ₽ | 10 152 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ