Поставка стоматологического инструмента для ГБУЗ "ГБ №1 г. Миасс"
Начальная цена289 190 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 28 919 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0369300200026000107
ИКЗ
263741502009274150100101330013250244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 13:08
Начало подачи заявок
12.08.2026, 13:08
Подача заявок
до 20.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ГБ № 1 Г. МИАСС"
ИНН-КПП
7415020092 - 741501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 456303, Челябинская обл, Миасс г, 60 лет Октября, 1, -
Местонахождение
456303, 456303, г. Миасс Челябинской области, ул. 60 лет Октября, д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Миасс, ул. 60 лет Октября, д. 1, медицинский склад (с разгрузкой на склад) ГБУЗ "ГБ № 1 г. Миасс".
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Голощапова Валерия Шамилевна, 7-3513-524504, gb1mavritsky@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Наконечник стоматологической бормашины 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 30 Штука | 2 265 ₽ | 67 950 ₽ |
| 2 | Пульпоэкстрактор 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 2 500 Штука | 5,05 ₽ | 12 625 ₽ |
| 3 | Наконечник стоматологической бормашины 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 10 Штука | 3 145 ₽ | 31 450 ₽ |
| 4 | Наконечник стоматологической бормашины 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 31 Штука | 5 715 ₽ | 177 165 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ